+7 (4942) 494-875, +7 (999) 740-11-60 Позвоните мне
звонки принимаются с 8:00 до 17:00

Написать нам

info@nafta-tehnika.ru

Посещение нашего предприятия Губернатором Костромской области

Посещение нашего предприятия Губернатором Костромской области

Научно-производственное объединение «Нафта-Техника» начала свою деятельсность с 2015 года.
Продукция предприятия поставляется для нужд компаний, занимающихся бурением, строительством и капитальным ремонтом скважин. Вся выпускаемая техника проектируются в 3D формате и соответствует высоким требованиям ГОСТов. 

Кроме этого, губернатор поставил профильным ведомствам задачу - оказать содействие в развитии экспортных связей, а также организационную и консультационную поддержку по диверсификации производства, в том числе, и по выпуску оборудования для сферы ЖКХ.

Поднимался и вопрос о подготовки кадров. В следующем году компания планирует запустить новые проекты в этом направлении, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе губернатора Костромской области.

В регионе сегодня создана эффективная система подготовки трудовых кадров для сферы машиностроения и металлообработки, производств оборудования для ЖКХ. Образовательные программы есть в средних профессиональных образовательных организаций, а также в вузах - Костромском государственном университете. Программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования учитывают потребности современной экономики и, в том числе, могут быть разработаны под конкретный заказ работодателя.